ИКЕА откроет в Киеве магазин малого формата

ИКЕА откроет в Киеве магазин малого формата

ИКЕА откроет в Киеве магазин малого формата
27 сентября 2018

Одна из самых известных компаний мира по производству товаров и мебели для дома IKEA планирует открыть магазин малого формата на территории Украины. Предположительно он откроется в Киеве. Сразу после открытия первой дизайн-студии в Москве начался поиск сотрудников для работы в столице Украины.

ИКЕА так называемого “городского” формата не будет занимать большую площадь, т.к. городской формат предполагает размещение магазина в центре города, а свободной земли в центре, как известно, нет. Почему именно центр? Так киевлянам будет удобнее до него добраться, посетить магазин без особых сложностей смогут жители всех районов украинской столицы.

Кроме того, ИКЕА старается идти в ногу со временем и с развитием интернет торговли шведский бренд также спешит предложить своим клиентам совершать покупки не выходя из дома. Дизайн студия не предполагает наличие большого числа товарных единиц, зато здесь можно найти готовые дизайнерские решения, а также воспользоваться помощью специалистов в планировании интерьера. Кроме того, клиенты могут заказать доставку товаров из интернет-магазина в дизайн студию с последующим самовывозом.

Предложения о работе в магазине известного шведского бренда можно увидеть на украинских сайтах поиска вакансий. На данный момент об открытии ИКЕА в Киеве известно не много, только то, что магазин будет открываться в пределах городах. Информация о точном месте и дате открытия дизайн-студии пока отсутствует.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно

С IKEA можно отдохнуть где угодно Новости ИКЕА
0 комментариев

Солнечная энергетика освещает IKEA Industry Новости ИКЕА
0 комментариев

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: