В ТРК «Лето» открылась вторая дизайн-студия IKEA

В ТРК «Лето» открылась вторая дизайн-студия IKEA

В ТРК «Лето» открылась вторая дизайн-студия IKEA
17 декабря 2018

30 ноября 2018 года в торгово-развлекательном комплексе «Лето» состоялось открытие дизайн-студии кухонь и гардеробов ИКЕА. Данная студия стала второй по счету в Санкт-Петербурге и седьмой в России. Ее площадь составляет 250 м². Особенность этого малоформатного проекта заключается в том, что здесь профессиональные продавцы-консультанты помогают определиться с выбором дизайна, количеством составных элементов, размером. Расчет параметров кухни или шкафа проводится строго в соответствии с пожеланиями заказчика, площадью помещений, планировкой. IKEA реализует принципы индивидуального похода. Консультация бесплатная. Чтобы клиент получил ответы на все вопросы, руководство IKEA рекомендует заранее записаться на консультацию через сайт компании.

Кроме операций по выбору и расчету кухни и гардероба, в дизайн-студии через установленный терминал можно оформить любую покупку с получением в студии (услуга «Самовывоз») или дома. Но здесь действует ограничение – вес покупки не должен превышать 20 кг и иметь габариты не более 40х40х60 см.

На открытии дизайн-студии Николай Артеменко, который является генеральным директором MALLTECH, подчеркнул особую значимость данного события. Он выразил надежду, что гости комплекса оценят новую форму IKEA, которая становится ближе покупателям. Н. Артеменко отметил, что главными ориентирами в работе являются: приятные эмоции, удобство, комфорт клиентов.

А Понтус Эрнтелл, представляющий русскую розничную сеть IKEA, отметил приоритетность рынка Санкт-Петербурга для IKEA. Он подчеркнул высокие темпы развития компании. За 15 лет – с 2003 года – компания добилась многого: она заняла лидирующие позиции, были открыты новые магазины сети – крупно- и малоформатные. Но самое главное – любовь покупателей. П. Эрнтелл обратил внимание, что IKEA стремится быть ближе клиентам, понимая, что они имеют ограниченное количество времени для покупок.

Эффективность разработки нового формата доказывают показатели продаж: за один месяц в первой дизайн-студии, которая была открыта 23 октября 2018 года в Санкт-Петербурге (ТРК «Атлантик Сити»), было спланировано более 400 кухонь и порядка 150 гардеробов.

ТКР «Лето» находится в Московском районе северной столицы по адресу: Пулковское шоссе, дом 25, корпус 1, литера А. Ближайшие станции метро: Звездная, Московская, Купчино.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно

С IKEA можно отдохнуть где угодно Новости ИКЕА
0 комментариев


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: