Черная пятница в ИКЕА

Черная пятница в ИКЕА

Черная пятница в ИКЕА
15 ноября 2023

Кто из нас не любит акционные предложения и распродажи? Даже людям, не привыкшим экономить, скидки и бонусы всегда приятны. Особенно если эти скидки достигают 70-80%!!! А в период распродаж разве что ленивый не воспользуется уникальным предложением магазина!

Недели горячих распродаж изобретение не наше. Капиталисты из США уже давно отработали эти схемы, а к нам в Россию они уже пришли в том виде, в котором мы знаем их сейчас. Наиболее известное среди таких мероприятий – Черная пятница. В четвертую пятницу ноября наступает день покупок по головокружительно низким ценам.

В числе тех, кто устраивает Черную пятницу и известный шведский бренд, который так полюбился россиянам – ИКЕА. Благодаря Черной пятнице в ИКЕА можно купить любой товар по цене вдвое, а то и втрое меньше. Интересует? Тогда давайте узнавать подробности!

Когда проходит

Традиционно Черная пятница проходит сразу после Дня благодарения, т.е. в четвертую пятницу ноября. В 2023 году четвертая пятница ноября выпадает на 24 число, а Black Friday стартует уже в четверг, 24 ноября 2023 года. Если хотите прикупить что-то конкретное, тогда не планируйте на этот день никаких дел, а лучше поступите как некоторые американцы – возьмите отгул на этот день.

В этом году оффлайн магазины не планируют менять свой обычный график работы в связи с Черной пятницей, как это было в год назад. Обязательно учтите это при планировании шоппинга.

В этом году акция получила название “Шведрость”, а продлится все мероприятие не один день, а целую неделю, с 26 ноября по 2 декабря включительно. В интернет магазине приобрети понравившиеся товары можно будет до 29:59 4.12. Заявленные скидки – до 30%.

Что можно купить

Черная пятница в ИКЕА

В период проведения распродажи с устрашающим названием “Черная пятница” в магазинах IKEA можно будет приобрести любые товары, представленные на полках гипермаркета. Чтобы не попасть впросак, обязательно ознакомьтесь с каталогом товаров, а также не забудьте проверить его наличие в нужном магазине. Система проверки наличия товаров также подсказывает и прогноз наличия товара, т.е. какое количество будет доступно в ближайшие несколько дней.

На скидке по акции Черная пятница будут гардеробы, гостиные, ванные, кухни, товары для детей, текстиль, посуда и другое.

Кстати, приобрести со скидками можно будет не только мебель и предметы интерьера, но также шведские продукты. Скидки Черной пятницы будут действовать и в ресторанах ИКЕА. Так любимые мясные фрикадельки можно будет приобрести 15 шт. по цене 10!

Как проходит Черная пятница в ИКЕА

ЧП длится целую неделю, т.е. с пятницы по четверг, на протяжении которых можно приобрести давно запланированный товар. Как уже отмечалось выше, в 2020 году период скидок начнется 24 ноября и продлится целых 7 дней до 30 ноября включительно. Распродажа стартует одновременно во всех магазинах сети по России. Напомним, всего в России работает 14 магазинов ИКЕА, из них три в Москве и два в Санкт-Петербурге. Остальные разместились в крупных городах страны: Ростов-на-ДонуУфаАдыгея-КубаньЕкатеринбургНижний НовгородКазаньНовосибирскОмск и Самара.

Жители городов, в которых на данный момент нет представительств шведского бренда могут посетить официальные магазины сети в близлежащих городах. В день Черной пятницы приобрести по сниженным ценам можно любой товар из каталога ИКЕА. Максимальный размер скидки составит 30%. Так что выбирайте товары сейчас, чтобы в день распродажи не раздумывая бежать в нужный отдел и хватать товар, пока кто-то другой его не увел!

Магазины проведения акции

В одиннадцати городах нашей необъятной страны находится четырнадцать представительств ИКЕА. Свои двери в этом году радушно распахнут перед покупателями магазины в Ростове-на-ДонуУфеОмске, Екатеринбурге, Новосибирске, КазаниАдыгее-КубаньНижнем Новгороде и Самаре. В Москве находится 3 точки продаж (Белая Дача, Химки, Теплый Стан), а в северной столице, Санкт-Петербурге, – 2 магазина (Дыбенко и Парнас). В каждом из них можно будет приобрести запланированные покупки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно

Интернет-магазин ИКЕА Статьи
0 комментариев

Рецепт миндального торта из ИКЕА Статьи
0 комментариев

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: